Все новости

07.02.2013

Изменение банковских реквизитов в российских рублях

Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, на изменение корреспондентского счета в российских рублях В КБ «Русский Международный Банк» ЗАО. Для дальнейшего осуществления расчетов в Российских рублях просим использовать актуальные реквизиты, представленные на нашем сайте в разделе «О Банке/Реквизиты».

06.02.2013

Новая классификация доходов бюджетов ПМР

Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о новой классификации доходов бюджетов ПМР на 31.01.2013г.

06.02.2013

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что платежи в иностранной валюте - Евро и рублях РФ - проводятся банком без ограничений, в текущем режиме.

06.02.2013

Приятная новость для владельцев карт «Радуга» г.Слободзеи

raduga_ross2.jpg
Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Спешим поделиться с вами отличной новостью. Теперь банкомат в г. Слободзея по адресу ул. Ленина, 74/1 (фасад Супермаркета «Шериф-7») выдает не только рубли ПМР, но и доллары США купюрами номиналом 50 долларов. Приятного вам обслуживания по карте «Радуга»!

06.02.2013

Социальная деятельность банка

Агропромбанк продолжил свою социальную миссию, направленную на пропаганду культурных и исторических ценностей России, и выпустил второй тираж уникального репринтного издания книги «Столетие Отечественной войны 1812г.», который был передан русскоязычным школам и другим учебным заведениям на правом берегу Днестра в Республике Молдова.

01.02.2013

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! ЗАО «Агропромбанк» рекомендует вам производить взаиморасчеты с иностранными контрагентами в Евро и рублях РФ. Взаиморасчеты в долларах США могут быть не проведены банками США в связи с проводимой Казначейством США политикой ужесточения мер в отношении банков Приднестровской Молдавской Республики (письмо Казначейства США).

21.01.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты - юридические лица, частные нотариусы, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица и крестьянские фермерские хозяйства! Уведомляем вас о необходимости предоставления в Банк до 15 февраля 2013 года выписки из государственного реестра, выданной Министерством юстиции ПМР (или копии указанной выписки, заверенной регистрирующим органом Министерства юстиции ПМР или нотариально).

17.01.2013

График осуществления расчетных операций

 Уважаемые клиенты! В связи с ежегодной заменой ключей ЭЦП и изменением работы электронной расчетной палаты ПРБ ПМР, ЗАО «Агропромбанк» работает с расчетными документами клиентов по рублям ПМР на другие банки в следующем порядке:

17.01.2013г. прием от клиентов расчетных документов, для перечисления клиентам других банков:
- на бумажном носителе до 14-00;
- с использованием системы Клиент-банк, Интернет-Банк до 14-30.

18.01.2013г. проведение расчетных документов, для перечисления клиентам других банков будет осуществляться с 12-00.

15.01.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты! Информируем Вас об открытии счетов Единому государственному фонду социального страхования ПМР для зачисления частичной стоимости путевок по городам и районам.

15.01.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения - с 09.01.2013г. вступил в силу Закон ПМР №1-З-V "Об освобождении от ответственности за нарушение сроков репатриации".

15.01.2013

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты!

21 января в связи с официальным праздничным днем в США (Martin Luther King Day), расчеты в долларах США проводиться не будут. 

11.01.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о новой классификации доходов бюджетов ПМР с 01.01.2013г.

11.01.2013

Покупать на диване легко!

Покупать на Диване легко!Теперь оплатить мебель в интернет-магазине divan.md можно через Интернет-Банк! При онлайн-оплате предоставляется скидка 5%. Напомним, что не так давно мы запустили приложение для оплаты покупок в интернет-магазинах Приднестровья через Интернет-Банк! Первыми удобство Online-платежей по автострахованию ощутили клиенты и сама компания «Страховой дом». Приглашаем партнеров для сотрудничества и организации удобных расчетов с клиентами через Интернет.

09.01.2013

Изменение банковских реквизитов налоговых инспекций

   Уважаемые клиенты! Представляем Вам информацию о закрытых и открытых с 01 января 2013г.счетах территориальных налоговых инспекций по городам и районам республики.
   Клиенты, имеющие расчетные документы, находящиеся в Картотеке - 2 по задолженности в бюджет в адрес территориальных налоговых инспекций по закрытым счетам, в соответствии с действующим законодательством, должны предоставить в ЗАО «Агропромбанк» Заявление на изменение реквизитов. В случае не представления - расчетные документы будут исполнены по реквизитам получателей денежных средств, указанным в расчетных документах.

29.12.2012

С наступающим Новым Годом!

C Новым Годом!Уважаемые клиенты и партнеры! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2013 годом! Примите самые теплые пожелания в нашей открытке по ссылке!


С уважением, руководство
и  коллектив ЗАО «Агропромбанк»

28.12.2012

Поздравляем победителей акции «Квартирный вопрос»!

Новогодняя акция «Квартирный вопрос»В ожидании решения «Квартирного вопроса» 27 декабря телезрители и гости телевизионной студии собрались на розыгрыше призов Агропромбанка, который в прямом эфире транслировался на канале ТСВ. В этот вечер участники акции  ждали исполнения своих желаний, связанных с благоустройством жилья, которые они загадывали, отправляя или получая денежные переводы в Агропромбанке. Десять постоянных клиентов «Супермаркета денежных переводов» выиграли призы! Кульминацией розыгрыша стало определение Победителя, который получит Призовой сертификат на 50 000 рублей.
Настоящим украшением вечера стало выступление выпускника Тираспольского музыкального колледжа, участника конкурса «Евровидение-2012» – Паши Парфений.

27.12.2012

Поздравляем победителей Творческого конкурса!

Прояви себя и выиграй Новый год еще не наступил, а настроение в Агропромбанке уже праздничное – мы награждаем победителей нашего творческого конкурса на лучшую рекламу карты «Радуга» и Интернет-Банка! Итоги конкурса на нашем сайте, сегодня в 20:30 в программе «Новости на ТСВ» и в сюжете новогоднего розыгрыша призов Агропромбанка на ТСВ в 21:00.

27.12.2012

Сегодня – новогодний розыгрыш призов!

новогодний розыгрыш призов Уважаемые участники акции «Квартирный вопрос»! Напоминаем, что сегодня в 21:00 в прямом эфире телеканала ТСВ состоится розыгрыш призов проведенной акции «Квартирный вопрос». Также в программе будут озвучены итоги Творческого конкурса на лучшую рекламу карты «Радуга» и Интернет-Банка. Почетный гость студии – участник Евровидения 2012 Паша Парфени.

27.12.2012

График работы отделений банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста с графиком работы отделений банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни

27.12.2012

График работы Головного офиса и филиалов банка в предпраздничные и праздничные дни

Уважаемые клиенты! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком работы Головного офиса и филиалов банка
Новости 761 - 780 из 1023
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец Все