Отлично учиться теперь стало выгодно!

В рамках социального проекта «Ты нам нужен» состоялся старт проекта «Именные стипендии». В торжественной обстановке на спортивном комплексе «Шериф» были объявлены 70 лучших, по мнению компании организаторов социального проекта – ООО «Шериф», студентов, которые в первом семестре этого года будут получать дополнительную стипендию в сумме эквивалентной 150 долларам США.

Социальный проект «Именные стипендии» разработан ООО «Шериф» с целью сохранения, поддержания и развития интеллектуального и творческого потенциала студентов, выявления и поощрения лучших.

Партнером проекта выступил Агропромбанк, который будет вручать всем его участникам бесплатно специальные карты «Радуга», по которым студенты будут получать стипендии и смогут воспользоваться самыми новыми технологиями банковского обслуживания.

Председатель Правления ЗАО «Агропромбанк» Ирина Васильевна Дороганчук в своем приветственном адресе первым участникам проекта поздравила студенческую элиту нашей республики и выразила уверенность в том, что грамотные студенты являются кадровым потенциалом развития экономики нашего края, и не важно в какой сфере будут работать в дальнейшем стипендиаты – главное, чтобы они не покидали страну, оставались приносить пользу Приднестровью.

Вы можете ознакомиться с сюжетом ТСВ о социальной программе именных стипендий по ссылке (25-33 минуты).

26.02.2013