Агропромбанку – 19 лет!

Сегодня Агропромбанку  исполнилось 19 лет. Банк был основан в 1991 году, став первым в истории республики коммерческим банком. На сегодняшний день клиентами Агропромбанка являются 2654 корпоративных и 79 034  частных клиентов.
Сегодня Агропромбанк занимает 1 место по размеру активов, по размеру кредитного портфеля, по объему обслуживания денежных переводов населения, по размеру отчислений в бюджет и по другим важным показателям. Агропромбанк является организатором Платежной системы «Радуга», владельцами пластиковой карты в рамках которой уже являются более 43 000 жителей Приднестровья.
Главное событие, приуроченное к годовщине  Агропромбанка – выпуск и обслуживание международных карт. Банк предлагает карты двух международных гигантов Visa и MasterCard. За 19-й год своей работы банк также предложил новую возможность – отправку и получение денежных переводов через Интернет, пополнение и вывод денег с кошельков WebMoney, для предприятий – альтернативу чековой книжки – корпоративную карту «Радуга».
Руководство банка выражает благодарность клиентам и партнерам за оказанное доверие и сотрудничество, а сотрудникам банка – за вклад в общий успех!

12.04.2010