5 лет Контакт-центру!

Сегодня Контакт-центру Агропромбанка исполняется пять лет!

Агропромбанк, создавая свои услуги, всегда стремится быть ближе к Клиенту. Важным связующим звеном между Банком и Клиентом, работающим без выходных и перерывов, стал Контакт-центр, основанный 1 марта 2007. Теперь приветливые голоса звучат при звонке на номер 16-61.

Как важно вовремя получить нужный ответ, быть уверенным в том, что он единственно верный! Специалисты Контакт-центра 12 часов в сутки отвечают на вопросы Клиентов, консультируют по банковским услугам, оказывают техническую поддержку при обслуживании в Интернет-Банке или через WAP.

Всего за 5 лет в Контакт-центр поступило более 500 тыс. обращений по телефону, более 6,5 тыс. обращений через Интернет, почту и автоинформатор! В последнем году количество обращений в 3 раза превышает звонки в первый год работы Контакт-центра.

Сегодня в Контакт-центр ежедневно поступает свыше 600 звонков из всех регионов республики, кроме этого многие клиенты обращаются в Банк через сайт, а теперь и на официальных страницах Агропромбанка ВКонтакте и на Facebook.

Наиболее востребованными консультациями по-прежнему остаются консультации по денежным переводам. Агропромбанк предлагает широкий дистанционный сервис по переводам, для сопровождения которых отведена специальная горячая линия 0 800 7-00-77. Звонок на этот номер бесплатный с любого населенного пункта Приднестровья.

По телефону горячей линии Клиенты «Супермаркета денежных переводов» узнают, пришел ли перевод, заказывают деньги в удобное отделение Агропромбанка. Теперь, позвонив в Контакт-центр, можно сразу получить перевод на свой счет! Новая услуга «Переводы по телефону» меняет привычное представление о получении денежных переводов и доступна каждому!


01.03.2012