«Первый лёд 2011» в Тирасполе!

Фигурное катание – один из самых зрелищных видов спорта, собирающий на трибунах и у экранов телевизоров огромную публику восхищенных зрителей!

Кто из нас не мечтал выйти на лед, ощутить радость скольжения, воплотить детские переживания и мечты!? Три года назад у нас в республике появился Ледовый дворец «Снежинка», в котором теперь воплощаются все эти мечты, открываются перспективы в «большой спорт» для наших детей. Организаторы этого проекта убежденно верили в то, что катку в Приднестровье «быть!», и вот теперь Тирасполь принимает спортсменов других государств для участия в соревнованиях международного уровня.

Сегодня состоялось открытие Международного турнира по фигурному катанию на коньках «Первый лед 2011». Агропромбанк с радостью принял участие в организации турнира и выступил в качестве спонсора.

В соревнованиях участвуют 93 юных спортсмена из Москвы, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Белгорода, Одессы, Тулы, Мордовии и Тирасполя. Двери Ледового дворца открыты для зрителей и болельщиков.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие партнеры соревнований: ЗАО «Агропромбанк», СЗАО «Интерднестрком», ПСК «Страховой дом».

От имени Агропромбанка к организаторам, участникам и гостям соревнований обратился начальник отдела маркетинга Агропромбанка Александр Кузнецов, который передал руководству турнира приветственный адрес Председателя Правления ЗАО «Агропромбанк» Ирины Васильевны Дороганчук:

«Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас на открытии Международного турнира по фигурному катанию «Первый лед»! Три года назад в нашей республике появился свой ледовый дворец. Благодаря стараниям и вложениям организаторов сегодняшнего мероприятия, ледовый каток стал не только местом досуга молодежи и жителей Тирасполя. С открытием катка в республике появился еще один замечательный вид спорта – фигурное катание. У наших детей появилась дополнительная возможность культурно проводить свое время, развиваться, укреплять здоровье.

Агропромбанк высоко оценивает необходимость заботы о здоровье будущего поколения и с удовольствием откликнулся на предложение федерации выступить партнером этих соревнований.
Сейчас для каждого участника наступает особенный, волнующий момент– когда нужно проявить себя, свои навыки и способности. Искренне надеюсь, что в этих соревнованиях каждый из участников почувствует себя победителем, одержит победу над собой, и это будет достойным вкладом в общую победу спорта и здорового образа жизни!

Агропромбанк на своем опыте знает, что если ставить перед собой высокие цели и неустанно работать над их достижением, то все обязательно получится. Желаю, чтобы Ваши имена в будущем прославляли нашу республику далеко за ее пределами.

Успехов Вам!»

Председатель Правления ЗАО «Агропромбанк»
И.В. Дороганчук.

Турнир может посетить любой желающий 3 и 4 ноября. Онлайн-трансляцию турнира можно увидеть также через интернет, перейдя по ссылкам:

www.ldinka.odessa.ua/live/

www.skating.com.ua/live/



03.11.2011