Платежной Системе «Радуга» – 7 лет!

raduga_7years.jpgПластиковая карта сегодня – это больше, чем просто электронные деньги! Это ключ к личному счету в банке и к деньгам, которые можно получить даже в то время, когда отделения банка уже закрыты, в круглосуточных банкоматах.
Новой стадией предоставления банковских услуг явилось внедрение Агропромбанком системы комплексного обслуживания своих клиентов, применяемой самыми прогрессивными российскими и зарубежными банками. Владельцам карты «Радуга» становятся доступны такие услуги как «Кредит до зарплаты» и современный интернет-банкинг, позволяющий получать круглосуточное обслуживание практически по всему спектр услуг для частных клиентов.
Благодаря комплексу услуг, предлагаемому вместе с картой «Радуга», из жизни исчезают очереди в отделениях, привязанность ко времени и месту работы банка. Появляется больше возможностей следить за своим бюджетом, а также экономить, получая скидки.
Платежная система за семь лет стала инструментом снижения расходов предприятий на обслуживание процесса выдачи заработной платы сотрудникам. Зарплатный проект на базе пластиковой карты «Радуга» реализован уже на более чем двухстах предприятиях нашей республики. Это действительно экономит не только средства на содержании кассового узла на предприятии, но и рабочее время сотрудников, которые больше не тратят свой обеденный перерыв на получение зарплаты в очередях кассы.
В день 7-летия образования платежной системы «Радуга» Агропромбанк порадовал своих клиентов и жителей республики увлекательной радиовикториной и новой услугой – «Переводы по телефону». Теперь для получения перевода можно не идти в банк, а просто позвонить по телефону горячей линии банка.

Мы благодарим всех владельцев карты «Радуга», а также партнеров Платежной Системы и желаем всем добра и благополучия!


07.10.2011