Помощь ребенку

В эфире телевидения ТСВ вышел репортаж, который не оставил равнодушными многих телезрителей. В сюжете была освещена история девятилетнего Андрея, который смертельно болен. У мальчика хроническая почечная недостаточность. На данный момент он находится на лечении программным диализом (аппарат «искусственная почка»), но ситуация усложняется с каждым днём. Обязательные для жизни процедуры поделили жизнь Андрея пополам. Поочередно один день он проводит в больнице, а другой старается вести обычный образ жизни: учиться, читать книги, радоваться жизни. Подарить Андрею жизнь может дорогостоящая операция по пересадке почки, которую можно сделать в Италии, где и работает сейчас мама больного ребенка. Семья верит, что сумму в 100 000 Евро, которая требуется на операцию, можно собрать. Но для этого может потребоваться слишком много времени, которого у Андрея по прогнозам врачей просто не будет.
Участие каждого, кого тронула эта история, очень важно для Андрея. Эту помощь никто не будет оценивать, – она бесценна. Ребенок не должен умереть, если ему может помочь медицина! И какой огромной ни казалась бы эта сумма, сострадание и любовь в наших сердцах помогут ее достичь.
На нашем сайте вы можете увидеть репортаж об Андрее, а также номера банковских счетов, на которые может быть оправлена помощь.  


22.02.2011