50 000 – счастливое число!

Альбина Фёдоровна Руденко

Будний день, и в обычном рабочем графике очередное предприятие, детский сад №43 города Тирасполя, получало карты «Радуга» по «Зарплатному проекту». Сотрудники собрались в актовом зале, чтобы подробнее познакомиться с пластиковой картой и получить свою личную «Радугу». Предварительно составлены списки новых владельцев карт «Радуга», и счастливый случай определил именно в этом коллективе 50 000-ного владельца карты!

В торжественной обстановке, в присутствии всего коллектива воспитатель Альбина Федоровна Руденко получила поздравления и ценный, особенно накануне зимы, подарок – современный конвектор.

Альбина Фёдоровна Руденко: Кто предполагал, что так карта ляжет? И ничего даже не снилось накануне…

50 000-й владелец карты «Радуга»
Альбина Федоровна Руденко (ДОУ №43)

 

«Кто предполагал, что так карта ляжет? И ничего даже не снилось накануне…» – Альбине Федоровне было сложно поверить в удачу.

Примечательно, что счастливая карта «легла» в руки мастера своего дела, воспитателя с непрерывным педагогическим стажем в 30 лет. Обогреватель тут же был определен на любимую дачу, а трудовой коллектив, поздравляя своего коллегу, как это обычно водится, уже планировал праздничное торжество.

Для каждого сотрудника детского сада №43 этот день необычен, ведь за заработной платой теперь не надо будет становиться в очередь. О поступлении на счет денежных средств сообщит СМС на мобильный телефон. Подключение к «Зарплатному проекту» – это экономически обоснованное решение, это возможность реально сократить расходы, связанные с выдачей заработной платы сотрудникам. Для организации – экономия, а для трудового коллектива – все преимущества самой пластиковой карты. Это и скидки в магазинах, и защита от мошенников в маршрутках и многолюдных местах. Кроме этого для каждого сотрудника теперь доступна услуга «Кредит до зарплаты», а значит можно еще задолго до зарплаты получить аванс, который бывает очень кстати. А те, у кого есть доступ к сети Интернет, получил замечательную возможность пользоваться дистанционно услугами банка через Систему «APB Online».

Роман Горбенко

Начальник отдела пластиковых карт ЗАО «Агропромбанк»
Роман Горбенко

 

«50 000 – это конечно очень знаменательный порог, к которому мы шли определенное время. В общем-то, казалось бы, цифра не на столько велика, но с другой стороны это уже около половины всего занятого населения по всему Приднестровью.

На сегодняшний день в Зарплатном проекте Агропромбанка участвует более 200 предприятий республики, среди которых как небольшие – со штатом 3-5 человек, так и промышленные гиганты с количеством персонала в тысячи сотрудников. В последнее время все больший интерес к Зарплатному проекту проявляют бюджетные организации, так как вопрос экономии бюджетных средств для них достаточно актуален. Среди участников проекта в бюджетной сфере уже некоторые подразделения МВД, Министерства юстиции, просвещения и других организаций.»


19.11.2010