Все новости

02.09.2012

С Днем Республики!

RepublicDay_icon.jpgОт всего сердца поздравляем нашу молодую Республику и всех граждан с знаменательным праздником – с Днем образования ПМР! Каждая очередная годовщина ПМР подтверждает волю и решимость ее народа в построении суверенного государства.
Мы от всей души желаем счастливого будущего нашей Республике и каждой семье!
Наше будущее в наших руках!

31.08.2012

О работе Банка в предпраздничные, праздничные и выходные дни

Уважаемые клиенты, информируем вас об изменениях в режиме работы головного офиса, филиалов и отделений Банка.


24.08.2012

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! В связи с официальными праздничными днями в Молдове - 27 августа (День независимости) и 31 августа (День родного языка) - расчеты в молдавских леях проводиться не будут.

13.08.2012

Пополнение сим-карты SIMTRAVEL теперь в Агропромбанке

Simtravel_icon.jpgУважаемые клиенты, мы расширяем возможности услуги «Платежи без границ»! Теперь в Агропромбанке вы сможете пополнять баланс туристической сим-карты SIMTRAVEL. Пополнение карты возможно в любом отделении Агропромбанка, а также в Интернет-Банке с помощью Системы «APB Online», что очень удобно в поездке.
SIMTRAVEL – это специальная карта для роуминга и общения за границей. Это бесплатные входящие в 126 странах, низкие тарифы на исходящие вызовы, отсутствие абонентской платы, единый номер и высокое качество связи более чем в 193 странах мира.

03.08.2012

Розыгрыш призов «Супермаркета денежных переводов»

Состоялся розыгрыш призов среди клиентов «Супермаркета денежных переводов». В результате было определено 11 Победителей среди клиентов, которые отправляли или получали переводы в июле 2012 г. Победители получат призовые сертификаты на сумму 500 или 1000 рублей и сами определят, получить по ним наличные или выбрать на эти деньги подарки в магазинах Партнеров. Специальный приз – бесплатный Интернет на три месяца получит один из клиентов «Супермаркета денежных переводов», которые отправляют и получают переводы через Интернет с помощью Систему «APB Online» или пользуются услугой «Переводы по телефону».
Призы можно получить с 02.08.2012 г. с 14:00 в головном офисе Агропромбанка г. Тирасполя или в любом из филиалов с 06.08.2012 г.

02.08.2012

Об осуществлении платежей в долларах США

15 апреля 2011 года Казначейство США, основываясь на неоднократных обращениях Национального банка Молдовы, рекомендовало американским банкам ограничить проведение расчетных операций в долларах США приднестровских банков. Данные ограничения привели, в свою очередь, к нарастанию проблем у приднестровских банков при отправке и зачислении денежных средств в долларах США.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, ЗАО «Агропромбанк» предпринимает все возможное для отправки и зачисления клиентских денежных средств в долларах США.

Учитывая высокий уровень неопределенности в части осуществления расчетных операций в долларах США, ЗАО «Агропромбанк» рекомендует при заключении внешнеэкономических контрактов обращаться за консультацией к клиентским менеджерам банка.

01.08.2012

Билеты на концерт Мадонны вручены победителю акции

Билеты на концерт Мадонны, являющиеся призом проведенной банком благотворительной акции, торжественно вручены победителю.

30.07.2012

Результаты благотворительной акции «Помогите детям и попадите на концерт Мадонны!»

Madonna_news_icon.jpgC 11 по 29 июля 2012 г. включительно Агропромбанк провел благотворительную акцию по сбору средств воспитанникам Муниципальной специализированной коррекционной общеобразовательной школы-детсад №2 для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата (г.Тирасполь). Результаты акции нас искренне порадовали! Ведь протянуть руку помощи оказалось действительно несложно: на наше предложение откликнулось 398 клиентов, которые собрали 13 300, 44 рублей ПМР. Сегодня состоялся розыгрыш приза акции – двух билетов на концерт Мадонны.

25.07.2012

О проведении розыгрыша билетов на концерт Мадонны

Madonna_news_icon.jpgУважаемые клиенты, напоминаем, что до конца благотворительной акции «Помогите детям и попадите на концерт Мадонны!» осталось 5 дней.
Если Вы еще не успели стать участником – поспешите! Розыгрыш билетов на концерт состоится в 15:00 30 июля 2012г. по адресу: г. Тирасполь, ул.Ленина, 37 .  В наблюдательной комиссии может принять участие любой желающий. Для этого достаточно оставить заявку по телефону Контакт-Центра Агропромбанка 16-61 или написать на  e-center@agroprombank.com.

25.07.2012

Скидки в супермаркетах Шериф по карте Радуга станут больше!

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карт «Радуга»! С радостью сообщаем Вам, что с 1 августа в сети супермаркетов «Шериф» вводится в действие Накопительная программа скидок. Теперь скидки, предоставляемые при оплате по карте «Радуга» станут больше – до 6%! Ознакомьтесь с условиями Накопительной программы скидок.

19.07.2012

Вниманию клиентов «Супермаркета денежных переводов»

Уважаемые клиенты, в последнее время в российских СМИ часто публикуется информация об участившихся случаях мошенничества с денежными переводами. Для предотвращения случаев мошенничества с использованием систем денежных переводов просим вас быть внимательными при отправке и получении денежных переводов. Сохраняя в тайне конфиденциальную личную информацию и информацию о переводе, вы исключаете любые возможности мошенничества в отношении ваших переводов. Рекомендуем вам придерживаться простых правил, которую помогут обезопасить свои финансы.

11.07.2012

Об изменении графика приема платежей в долларах США

Уважаемые клиенты! В связи с изменением реквизитов банка, с 12 июля 2012 года ЗАО «Агропромбанк» вынужден сократить на 1 час график приема к исполнению и проведению расчетных документов клиентов в долларах США на другие банки. Ознакомьтесь с обновленными графиками приема платежей: частных и корпоративных клиентов.

11.07.2012

Благотворительная акция «Помогите детям и попадите на концерт Мадонны!»

Madonna_news_icon.jpgКак много детей нуждается в нашей помощи и внимании. У кого-то из-за повседневных хлопот на это не хватает времени, кто-то говорит себе «помочь всем все равно не получится». Протянуть руку помощи несложно! Чтобы принять участие в благотворительной акции достаточно сделать платеж от 1 рубля в Интернет-Банке. Среди всех участников акции будут разыграны билеты на концерт Мадонны в г.Киев.

10.07.2012

Изменение в реквизитах по платежам в долларах США

Уважаемые клиенты! ЗАО «Агропромбанк» доводит до Вашего сведения, что с 11 июля 2012 года БАНК JPMorgan Chase, New York, USA (CHASUS33) прекращает осуществление денежных переводов и зачислений по поручению/в пользу/с участием банков Приднестровья.
Для дальнейшего осуществления расчетов в долларах США просим использовать реквизиты в подробностях новости.

03.07.2012

Возобновление ввода и вывода WebMoney

WEB_money.pngУважаемые клиенты! Рады Вам сообщить о возобновлении возможности пополнять и выводить деньги со своих кошельков WebMoney в Интернет-Банке.  Пополнение также доступно во всех отделениях Агропромбанка.

02.07.2012

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! В связи с официальным праздничным днем в США - Independence Day (День независимости) 4 июля расчеты в долларах США проводиться не будут.

21.06.2012

Настенный календарь Агропромбанка 2012

Настенный календарь Агропромбанка на 2012 год, посвященный 200-летию войны 1812 года получил высокую оценку московского музея «Панорама Бородинского сражения». Руководство музея выразило благодарность нашему банку за вклад в культурно-историческое наследие. Нам приятна такая оценка. Банк и дальше будет уделять этому направлению свое внимание. Важно не просто делать бизнес, а что-то привносить в общественную жизнь нашего региона. С календарем можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

18.06.2012

Открытие нового отделения в г. Слободзея

Уважаемые жители г. Слободзея, рады вам сообщить об открытии нового отделения по адресу: г. Слободзея, ул. Тираспольская, 27 (в здании электросетей).
В этом отделении Вы сможете обменивать валюту, пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», погашать кредит, пополнять и снимать деньги с электронных кошельков с помощью услуги «Интернет-деньги», производить необходимые платежи и обслуживаться по карте «Радуга».
График работы отделения: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, суббота, воскресенье – выходные.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

15.06.2012

Об отмене уплаты оффшорного сбора

Доводим до Вашего сведения, что в газете «Приднестровье» от 14.06.2012 г. опубликован Закон ПМР «Об отдельных положениях Закона ПМР от 19 апреля 2012 года №47-ЗИД-V «О внесении изменений и дополнений в Закон ПМР «О Республиканском бюджете на 2012 год».
Данным Законом статья 65 Закона ПМР «О Республиканском бюджете на 2012 год» изложена в новой редакции.

12.06.2012

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в г. Григориополь

raduga_new_skidki.gifУважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете экономить, получая скидки при заправке автомобилей на автозаправочной станции ООО «Южная корона», которая находится по адресу: г. Григориополь, ул. Промышленная, 8-б.
Автозаправочная станция работает круглосуточно и предоставляет скидку 5 % при оплате по карте «Радуга».

Новости 821 - 840 из 1022
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец Все