Признание заслуг Агропромбанка

Кубок "Лауреат конкурса"Вчера Городской Дворец культуры г.Тирасполя принял деловую элиту нашей республики -состоялось подведение итогов и награждение лауреатов X-го юбилейного конкурса «Приднестровское качество». Услуги Агропромбанка в очередной раз получили высокую оценку орг. коммитета конкурса - кубок и диплом конкурса «За развитие зарплатного проекта и организацию комплексного обслуживания клиентов на базе пластиковой карты «Радуга». Во время своей работы вниманию комиссии конкурса был представлен весь цикл использования карты – от зачисления сотруднику предприятия – участника Зарплатного проекта заработной платы, до вариантов ее использования посредством карты «Радуга».

На протяжении уже более 8 лет работы платежной системы «Радуга» Агропромбанк ставит перед собой задачу не просто организации более эффективного процесса выдачи зарплаты сотрудникам предприятий партнеров, а создания для самого владельца карточки принципиально новых, удобных способов использования своих денег. В первую очередь владельцу карточки гарантируется беспрепятственное получение зачисленной зарплаты наличными – как в любом из более чем 100 отделениях Агропромбанка и банка «Тиротекс» по всему Приднестровью, в 19 круглосуточно работающих банкоматах. Но владельцу карты открываются более широкие возможности по эффективному использованию зарплаты, чем, если бы речь шла о наличных. Во-первых, это удобство расчетов по карте в более чем 170 торговых точках республики и экономия семейного бюджета за счет получения скидок в более чем половине из них. Во-вторых, это возможность получения сотрудников автоматического «Кредита до зарплаты» без предъявления каких-либо документов. Особо популярная возможность, предоставляемая владецам карты «Радуга» - Система «APB Online» - позволяет осуществлять практически все операции не приходя в отделения банка, а, прямо не выходя из дома – через Интернет-Банк. Так можно получать и отправлять денежные переводы, обменивать валюту, погашать кредит, пополнять свои вклады, оплачивать по установленному самостоятельно графику коммунальные платежи и даже пополнять экаунты социальных сетей и онлайн-игр.

Диплом "Приднестровское качество" Роман Горбенко, начальник отдела пластиковых карт: «Банк не просто помогает предприятию выдать зарплату. Мы видим свою задачу намного шире. Без возможности рассчитываться по карточке, получать скидки это был бы просто кусочек пластика. Сейчас карта это повседневный и надежный спутник, без которого уже сложно представить жизнь современного человека»

Преимущества карты «Радуга» наряду с надежностью выбранной технологии (smart-card), проверенной уже на протяжении более чем 8 лет, а также комплексный подход к обслуживанию, как самих предприятий, так и их сотрудников позволили Агропромбанку завоевать главный актив – доверие, как со стороны бизнес-сообщества, так и со стороны населения. Результат – более 240 предприятий-участников Зарплатного проекта, более 65 000 владельцев карты «Радуга».

Полученный диплом «Приднестровского качества» еще одно подтверждение правильности выбранного пути – ориентации на интересы всех участников при обеспечении бескомпромиссной безопасности расчетов.

21.12.2012