Поздравляем юбилейного владельца карты «Радуга»!

60000_1.jpgОчередное событие, которое стало праздником ПС «Радуга» – это 60 000-ый владелец карты! В Банке этого юбилея с нетерпением ждали, а для обладателя счастливой карты он стал неожиданностью. Яворович Юлия Юрьевна, врач скорой помощи, приняла поздравления Агропромбанка и конечно ценный подарок, который был выбран не случайно! Юбилейному владельцу пластиковой карты Банк подарил высокотехнологичный гаджет – удобное, портативное электронное устройство для чтения книг.

Интерес к современным устройствам, которые позволяют чувствовать себя мобильным, помогают оперативно решать вопросы и определил выбор карты «Радуга». Юля Юрьевна обозначила, что о получении заработной платы на карту задумывалась и раньше, но свою «Радугу» получила в рамках Зарплатного проекта, к которому подключился ГУ «Республиканский центр скорой медицинской помощи г. Тирасполь».
«Все деньги всегда с собой» и «возможность пользоваться оплатой услуг через Интернет-Банк» – это главные преимущества карты, которые Юлия Юрьевна уже выделила для себя. Теперь она готова пробовать и учиться пользоваться другими современными банковскими услугами, связанными с картой. Также с радостью принялась за изучение возможностей еще одного современного гаджета, подаренного Банком, который очень удобно разместился в кармане врача!


10.10.2012