Билеты на концерт Мадонны вручены победителю акции

 Вчера в 17.30 Агропромбанк поздравил победителя акции «Помогите детям и попадите на концерт Мадонны!». Им стал Юнкин Валерий Анатольевич (г.Тирасполь, 26 лет)[1]. По словам Валерия, увидев баннер акции в Интернет-Банке, он «не задумываясь решил оказать помощь нуждающимся детям; о выигрыше не думал, были сомнения в честности проведения розыгрыша». Победитель порекомендовал Агропромбанку «чаще проводить подобные акции, даже без дополнительного стимула, так как людей желающих помогать много, но они не знают, как это сделать, куда обратиться, некоторые – загружены повседневными хлопотами и просто не могут выделить на это время».      

Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принял участие в этой акции. Полученный опыт показал, что среди нас много добрых людей c разными возможностями, которых объединяет желание помогать тем, кто в этом очень нуждается. И цифры подтверждают это: в акции приняло участие 398 пользователей Интернет-Банка, более 30% из них ставили перед собой цель – оказать помощь, без участия в розыгрыше призов.
Всего за период акции было собрано 13 300,44 рублей ПМР. Максимальная сумма одного платежа составила 600 рублей ПМР.  Сегодня, 1 августа 2012г., вся сумма помощи, собранная в период акции перечислена в пользу Муниципальной специализированной коррекционной общеобразовательной школы-детсада №2 для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата (г.Тирасполь). На эти деньги администрация школы-детсада приобретет компьютерную технику для детей, которая поможет им развиваться и учиться, не взирая на  заболевания.


01.08.2012