Все новости

28.03.2013

Приобретайте бытовую технику с помощью Интернет-Банка!

logo_Hi-tech.pngУважаемые пользователи Системы APB Online! Теперь вы можете приобрести бытовую технику и электронику в интернет-магазине shop.hi-tech.md  с оплатой через Интернет-Банк! Напомним, что не так давно Агропромбанк запустил приложение для оплаты покупок в интернет-магазинах Приднестровья! Приглашаем новых партнеров для сотрудничества и организации удобных расчетов с клиентами через Интернет.

22.03.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что с 01.04.2013 года при оформлении расчетных документов по платежам в местный бюджет в поле «назначение платежа» необходимо обязательно указывать код, параграф и символ, согласно действующей классификации доходов бюджетов ПМР.

21.03.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты! На нашем сайте вы может ознакомиться с информацией об открытых счетах территориальным налоговым инспекциям по платежам в местный бюджет и информацией о классификации доходов бюджетов ПМР по состоянию на 15.03.2013г.

21.03.2013

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам, что 29 марта и 1 апреля 2013 года платежи в евро, швейцарских франках и фунтах стерлингов исполняться не будут в связи с нерабочими днями в Европе.

29 марта и 1 апреля платежи в долларах США не будут осуществлять на территории Европы, 29 марта – на территории Латвии.

18.03.2013

Социальная деятельность Банка

Социальная деятельность БанкаВчера ПГУ им.Шевченко состоялось подведение итогов международного турнира по кикбоксингу версии WAKO К-1, генеральным спонсором которого выступил Агропромбанк.

08.03.2013

С Международным женским днем!

С 8 марта!Дорогие женщины!
Поздравляем Вас с самым прекрасным Женским днем – 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит, когда пробуждается природа – все оживает, расцветает и распускается. Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, поют птицы, дни будут светлыми и безоблачными, а Ваша улыбка добавит миру света и добра. Счастья, здоровья, красоты и внутренней гармонии!

Руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк»

07.03.2013

О графике работы в праздничные дни

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что в связи с праздничным днем 8 марта головной офис и офисы филиалов банка не осуществляют обслуживание клиентов. Для Вашего удобства работают отделения расширенного и стандартного типов, о графике работы которых Вы можете узнать по телефону Контакт-Центра 16-61. Также к Вашим услугам: круглосуточно работающие банкоматы, платежные терминалы, Система «APB Online».

07.03.2013

Новый пункт обслуживания по карте «Радуга» в Тирасполе

Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Теперь вы можете оплачивать  услуги по карте в медицинском центре «Медин», который расположен на территории СК «Шериф»  по адресу: ул. К.Либкнехта, 1/2. В этом единственном частном медицинском центре в ПМР, вы можете получить широкий спектр медицинских услуг от современной диагностики и консультаций до лечения высококвалифицированными специалистами. «Медин» работает с пн. - пт. с 7:30 до 18:00, в субботу – с 7:30 до 14:00. Узнать подробнее вы можете на сайте www.medin.md.

07.03.2013

Информация для корпоративных клиентов

Уважаемые клиенты - юридические лица, индивидуальные предприниматели, адвокаты и частные нотариусы! Доводим до Вашего сведения, что с 12 марта 2013 года вступает в силу Положение Приднестровского республиканского банка от 07 декабря 2012 года №112-П «О порядке ведения кассовых операций, правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Приднестровского республиканского банка, а также банкнот и монеты иностранного государства (группы иностранных государств) в кредитных организациях, расположенных на территории Приднестровской Молдавской Республики», ознакомиться с данным документом возможно по ссылке.
Просим обратить внимание на п.194 Главы 22 «Особенности порядка приема, выдачи наличной иностранной валюты клиентам и ее пересчета» вышеуказанного Положения ПРБ.

04.03.2013

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! В связи с тем, что 7 марта 2013 года операционный день в банках-корреспондентах ЗАО «Агропромбанк» сокращается на 1 час, платежи в долларах США, Евро и в рублях РФ будут приниматься к исполнению до 12:00. 8 марта 2013 года является выходным днем.

28.02.2013

Стартовал проект по установке платежных терминалов

Стартовал проект по установке платежных терминаловАгропромбанк приступил к реализации глобального проекта по установке платежных терминалов в нашей Республике. Теперь оплатить мобильную связь, интернет, телефон, телевидение, коммунальные услуги, и даже за детский сад можно будет самостоятельно – в платежном терминале. Скоро они будут везде – в торговых центрах, супермаркетах, магазинах у дома и других общедоступных местах.
На этапе запуска проекта пользоваться терминалами могут только владельцы карт «Радуга», которых в Приднестровье уже более 65000 человек, но уже в самой ближайшей перспективе Агропромбанк планирует предоставить эту возможность всем желающим. А значит, любой житель Приднестровья – независимо, в каком банке у него открыт счет – сможет за наличные приднестровские рубли просто, удобно и без очередей оплатить в платежном терминале ежемесячные платежи.

26.02.2013

Отлично учиться теперь стало выгодно!

Ты нам нужен!В рамках социального проекта «Ты нам нужен» состоялся старт проекта «Именные стипендии». В торжественной обстановке на спортивном комплексе «Шериф» были объявлены 70 лучших, по мнению компании организаторов социального проекта – ООО «Шериф», студентов, которые в первом семестре этого года будут получать дополнительную стипендию в сумме эквивалентной 150 долларам США.
Поздравляем победителей!

22.02.2013

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника ОтечестваНастоящих мужчин сердечно поздравляем с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет для многих поколений любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью.
Искренне желаем не сдаваться перед трудностями, смелых планов и успешного их воплощения в жизнь, мира и семейного благополучия! И пусть каждый день несет только радость и много интересных встреч и событий!

Руководство и коллектив ЗАО «Агропромбанк»

22.02.2013

О работе Банка в предпраздничный, праздничный и выходные дни

Уважаемые клиенты! Информируем вас о режиме работы головного офиса, филиалов и отделений Банка 22, 23, 24, 25 и 26 февраля.

19.02.2013

Новые возможности для пользователей APB Online

Уважаемые пользователи Системы APB Online (Интернет-Банк)!
Предлагаем пользоваться услугами Интернет-магазинов ПМР, в которых Вы можете рассчитаться онлайн со своего счета. Перечень наших партнеров представлен на нашем сайте в разделе «Частным лицам/Дистанционное обслуживание/Интернет-магазины Приднестровья». Перечень наших партнеров в этой области будет расширяться.

15.02.2013

Скидки сети магазинов «Максимум» по карте «Радуга»

skidki-%.gifУважаемые владельцы карт «Радуга»! С 15 февраля вступили в силу более выгодные условия по накопительной программе скидок в сети магазинов «Максимум».

14.02.2013

О банкоматах в г.Рыбнице

raduga_ross2.jpg
Уважаемые владельцы карты «Радуга»! Уведомляем вас о том, что два банкомата в г. Рыбнице   по ул. Индустриальная, 1 (центральная проходная ММЗ) и по ул. Вальченко, 21   выдают не только рубли ПМР, но и доллары США купюрами номиналом 100 долларов. Приятного вам обслуживания по карте «Радуга»!

13.02.2013

Взаимодействие бизнеса и образования

Агропромбанк принял участие в научно-практической конференции, проводимой Тираспольским колледжем бизнеса и сервиса.

13.02.2013

О платежах в иностранной валюте

Уважаемые клиенты! 

18 февраля в связи с официальным праздничным днем в США (Presidents’ Day), расчеты в долларах США проводиться не будут.

08.02.2013

Об открытии нового отделения в г.Тирасполе

Приглашаем вас в новое отделение банка, которое открыто в лечебно-диагностическом центре Медин на территории СК «Шериф» по ул. К. Либкнехта 1/2. В этом отделении Вы сможете пользоваться услугами «Супермаркета денежных переводов», обменивать валюту, погашать кредит, пополнять электронный кошелек с помощью услуги «Интернет-деньги», оплачивать платежи по карте «Радуга». Отделение работает: пн.-пт. с 8-20 до 17-55, перерывы с 11-00 до 11-30 и с 15-00 до 15-30; суб. c 8-20 до 13-00; вс. - выходной.
Добро пожаловать в Агропромбанк!

Новости 741 - 760 из 1023
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все